Jugend Tennisarchiv

Archivierte Jugendmeisterschaften:


Grenzland Meisterschaft 2019 Burschen u16m Liga B


Tabelle

Rang

Mannschaft

Begegnungen

S

U

N

Punkte

Matches

Sätze

Games

UTC Harmannsdorf/Burschen u16

9:3

9:3

18:6

116:59

TV Eibesbrunn/Burschen u16

8:4

8:4

16:9

97:72

UTC Matzen/Burschen u16

7:5

7:5

15:10

103:68

TC Weikendorf/Burschen u16

5:7

5:7

10:14

86:93

UTC Gaweinstal/Burschen u16

1:11

1:11

2:22

29:139

(Links in der Tabelle verweisen auf grenzlandtennis.at)


Spielplan

Datum

Heimmannschaft

Gastmannschaft

Matches

Sätze

Games

Spielbericht

09.05.2019 

17:00:00

UTC Matzen/Burschen u16


0:0 

0:0 

0:0 

anzeigen

09.05.2019 

17:00:00

Verschoben auf 09.05.2019 15:00:00

TC Weikendorf/Burschen u16

UTC Gaweinstal/Burschen u16

2:1 

4:2 

31:20 

anzeigen

09.05.2019 

17:00:00

TV Eibesbrunn/Burschen u16

UTC Harmannsdorf/Burschen u16

3:0 

6:0 

36:7 

anzeigen

16.05.2019 

17:00:00


UTC Harmannsdorf/Burschen u16

0:0 

0:0 

0:0 

anzeigen

16.05.2019 

17:00:00

Verschoben auf 15.06.2019

UTC Gaweinstal/Burschen u16

TV Eibesbrunn/Burschen u16

0:3 

0:6 

8:36 

anzeigen

16.05.2019 

17:00:00

UTC Matzen/Burschen u16

TC Weikendorf/Burschen u16

3:0 

6:0 

36:6 

anzeigen

23.05.2019 

17:00:00

TC Weikendorf/Burschen u16


0:0 

0:0 

0:0 

anzeigen

23.05.2019 

17:00:00

Verschoben auf 10.06.2019 17:00:00

TV Eibesbrunn/Burschen u16

UTC Matzen/Burschen u16

2:1 

4:3 

25:21 

anzeigen

23.05.2019 

17:00:00

UTC Harmannsdorf/Burschen u16

UTC Gaweinstal/Burschen u16

3:0 

6:0 

36:0 

anzeigen

30.05.2019 

17:00:00


UTC Gaweinstal/Burschen u16

0:0 

0:0 

0:0 

anzeigen

30.05.2019 

17:00:00

UTC Matzen/Burschen u16

UTC Harmannsdorf/Burschen u16

0:3 

0:6 

10:36 

anzeigen

30.05.2019 

17:00:00

Verschoben auf 22.06.2019 11:00:00

TC Weikendorf/Burschen u16

TV Eibesbrunn/Burschen u16

3:0 

6:0 

36:0 

anzeigen

06.06.2019 

17:00:00

TV Eibesbrunn/Burschen u16


0:0 

0:0 

0:0 

anzeigen

06.06.2019 

17:00:00

Verschoben auf 17.06.2019 17:00:00

UTC Harmannsdorf/Burschen u16

TC Weikendorf/Burschen u16

3:0 

6:0 

37:13 

anzeigen

06.06.2019 

17:00:00

UTC Gaweinstal/Burschen u16

UTC Matzen/Burschen u16

0:3 

0:6 

1:36 

anzeigen

   (Links im Spielplan verweisen auf grenzlandtennis.at)